У меня такая ситуация. Я 25 лет прожил в бедности. Получил специальность. Могу жить богато, в мегаполисе. Но я не могу-

Mail Boy Ученик (27), закрыт 4 года назад
поверить, что я целых 25 лет прожил в бедности в маленьком городе. Мне как-то не по себе. Что вы можете сказать об этом состоянии?
Лучший ответ
CyberArmy Просветленный (35147) 4 года назад
Бери и делай, не хнычь и не горюй, найди себе мотиватор.
Svetko-konfetkoОракул (67296) 4 года назад
ага, картинки из пацанских пабликов ему помогут решить психологическую проблемку
Остальные ответы
Vart Гуру (4993) 4 года назад
В деревню иди жить
Ded@ M@gic Оракул (87947) 4 года назад
Неив деньгах счастье. А богаче тебя всегда будут.
Карлсон Оракул (65593) 4 года назад
Вот когда заживешь богато тогда и приходи.
Я 40 лет прожил в бедности. И что? Ничего. Я все заработал сам.
. . Мудрец (17755) 4 года назад
Можно сказать, что через следующие 25 лет уже нужно будет выходить на пенсию.
naon dataГуру (2881) 4 года назад
пиздешь! через 40!
Иисус Христос Знаток (267) 4 года назад
Хорошо когда не жил богата и не начинаешь! Тяжело богатому войти в царство небесное
Λеςной Иριй Оракул (58284) 4 года назад
Я думаю, тебе стоит наверстать счастье)) счастье начинается в уме, когда ум счастлив, ему не нужны ни деньги, ни мат. ценности. Но ты к этому ещё придёшь. А сейчас наверстывай)))
Дмитрий --- Оракул (97178) 4 года назад
А теперь забить на значимость "могу жить богато", и задуматься, а нафига вообще жить... Ну, или хотя бы, в мегаполисе нафига)
Ельеана Искусственный Интеллект (143692) 4 года назад
Наступил новый этап жизни, возможно, который вы заслужили. Каждый человек сам творец своего счастья. Время всё расставляет на места.
rad Профи (804) 4 года назад
Эх человек! Если не удовлетворён малым - не удовлетворит и большее
Никола Тесла Гуру (4839) 4 года назад
Самое ужасное состояние. Я вот жалею, почему я тут столько десятилетий мыкаюсь, мог бы лет на 8- отсидеть в тюрьме Норвегии, Швеции или Швейцарии и выйти образованным, здоровым, со знанием английского ( как минимум), счастливым гражданином Европы.
Софи яОракул (83051) 4 года назад
Victor Bobo Искусственный Интеллект (252493) 4 года назад
А что делать? В мегаполисах полно людей из бедных городков. Ничего, живут.
Николай Петров Искусственный Интеллект (172859) 4 года назад
Для Вашего случая в психологии.
ЕСТЬ СПЕЦИАЛЬНОЕ ПОНЯТИЕ.
"Посттравматический синдром".
Что... это такое.
Человек. Выжил на войне.
Человек. Сделал пластическую операцию. И стал... небесно красивым.
Человек. Внезапно... разбогател.
НО.
КАК ЭТО... НЕ ПОКАЖЕТСЯ... СТРАННЫМ.
ВНУТРИ СЕБЯ...
Он. Еще ...на войне. Он. Еще.... урод.
ОН. ЕЩЕ... БЕДНЫЙ ЧЕЛОВЕК.
Пройдет время... Как говорят время... лечит.
И... ЧЕЛОВЕК... ИЗМЕНИТСЯ...
Он СТАНЕТ ...ДРУГИМ...
Но, на это... надо время.
Подождите... Уезжать из маленького городка.
В большом городе... Ваше богатство... будет незаметным.
А... ЗДЕСЬ... ВЫ... БУДЕТЕ ЗАМЕТНЫМ... И ЗНАМЕНИТЫМ...
Удачи и счастья Автору вопроса.
Сергей Шаламов Просветленный (46511) 4 года назад
Почитайте Теодора Драйзера "Сестра Керри" и узнаете как можно обнищать и погибнуть в мегаполисе
Может тогда у Вас пропадет это чувство
Софи я Оракул (83051) 4 года назад
Получил специальность. Могу жить богато, в мегаполисе.

Дырагой..!
.Сказано - не значит, сделано....
или
Гладко только на бумаге...
а в жизни - нарвались на овраги...

Так что.... сначало наживи бохатство, а потом сожалей...
если будет желание к тому времени..
Высокий Оракул (70123) 4 года назад
25 лет ты жил, а теперь ты только пытаешься! Что с тобой стало?
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500982) 4 года назад
Идти только вперед, не оглядываясь!