Программирование
+3Какую книгу по python лучше взять: Простой Python. Любанович Билл или Изучаем Python. Том 1 | Лутц Марк?
Какую книгу по python лучше взять: Простой Python. Любанович Билл или Изучаем Python. Том 1 | Лутц Марк?
Есть книжка "Python для детей". До Лутца неплохо бы по ней поработать. Но если там окажется сложно, значит программирование не для вас.
Простой Python более доступна в восприятии, но Лутц гораздо обширнее в содержании. Можно начать с первой, продолжив Лутцем в новом издании.
Рассум, Откидач авторы. Лучшая.
Рассум создатель питона, если что
Бери потолще, она полудтши