( С++ )Выражение должно быть допустимым для изменения левосторонним значением

Помогите с прогой
#include

using namespace std;
int main()
{
setlocale(LC_ALL, "RUS");
int a[19] = {}, S = 0;
cout << "Введите 19 элементов массива";

for (int i = 0; i < 19; i++)
{
cin >> a[i];
}
for (int i = 0; i < 19; i++)
{
if (i==2 || i == 3 || i == 5 || i == 7 || i == 11 || i == 13 || i == 17 || i = 19)
{
S += a[i];

}
cout << "S = " << S;
_getch();
return 0;

}

Ошибка: выражение должно быть допустимым для изменения левосторонним значением

S += a[i];

Сделай нормально и поймешь почему ругается.

i = 19 замените на i == 19
хотя i==19 такого у Вас не случится, т. к. цикл <19

После этого скомпилируется, но вот способ как Вы исключаете i не очень. И есть подозрение, что могли не совсем правильно понять задание. Обычно просят работу именно с простыми значениями массива, а не индексами, но Вам виднее.