какой сталкер лучше скачать?

янчик Мастер (1396), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Алексей Котов Гуру (3172) 4 года назад
Скачал вчера зп прорыв, бред какой-то. Играю в зп dead city, но много лагов
Остальные ответы
кот Чеширский Оракул (70001) 4 года назад
А вы книги тоже читаете с конца на начало? Фильмы тоже смотрите с конца на начало? Нет? Тогда только так:
1) S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl,
2) S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky
3)S.T.A.L.K.E.R.Call of Pripyat
Для этого советую скачать сразу Сталкер. Трилогия от R.G. Energy. Плюсы в том, что на этой трилогии тестируется большинство модов и при установке игры, есть варианты установки нужной вам версии
cvazarПросветленный (44496) 4 года назад
неоптимизированное гавно ваша трилогия
на 7 стабильно вылетает что эта, что лицуха стим
Андрей КуриленкоПросветленный (34280) 4 года назад
А как же S.T.A.L.K.E.R Mobile? Сюжетно является приквелом Чистого Неба