Как убедить родителей в том что я не наркоман?

Мне 13 и в нашей школе недавно начали толкать сами знаете что. У меня была 1000 рублей о которой родители знали и я тратил её на жратву в школе в течении 2х недель, хоть обычно в школе не ем. Когда родители попросили разменять косарь, я сказал что потратил на еду в школе. Они мне поверили, но из их разговоров по телефону понял что они подозревают что я слил косарь на эту хрень, так как деньги были потрачены очень быстро. Скажите как им объяснить что я не долбанутый чтобы такое покупать?

Замни для ясности пока. Если они захотят - сами с тобой об этом поговорят, тогда и будешь убеждать. Делай круглые глаза и побольше эмоций - "Да как вы могли такое подумать?" и т. д..
А "толкателей сами знаете чего" лучше сдать-с ментам-с.

Бери пример с мальчика в к/ф ЗОЛУШКА "Я не волшебник, я только учусь"

Пойди в наркодиспансер, сдай анализы, получи справку (но это там платно), припи**ячь её дома на стену и скажи "Ещё вопросы есть?"