Как проверить MacBook если нет серийника?
Прошу помощь! Нашел мак которых хотел бы приобрести MacBook Air 13 a1466 (i7/8gb/256) 2017
Но вот что пишет продавец
"Здравствуйте
к сожалению по серийному вы не увидите характеристик так как плата стоит из штатов заказанная"
Как быть? Заказываю с Авито и как бы там будет всего 15 минут на проверку! Чтобы найти не соотвествия подскажите как првоерить что все соотвествует и циферки не накручены либо до отправки либо за 15 минут при получении.
Не советую его брать. Проблемы с серийниками появляются когда ноут собирают из разных частей. Вряд ли они циферки накручивают, тут в другом проблема. Он собран из китайских запчастей с алика. То есть неизвестно что в нем может сломаться и что с ним было и что в нем не оригинальное. Плата и характеристики скорее всего верные но все остальное слишком рисковано. Он потом через пару месяцев может начать просто рассыпаться и ломаться по частям, потому что детали с алика тоже не новые а сняты с мертвых доноров. Короче лучше не рискуй
да ладно
под заказ
и нет номера
т. е узбеки в США в подвале делали этот МАК под заказ и не было у них маркировщика ??
в подвале конечно нет серийника ---что ты ведёшься на это ??