Время игр

Какая мышка лучше? G502 или G102?

Я хочу купить мышь для таких игр как cs go, pubg, fortnite (на данный момент преимущественно cs go). Что лучше взять, logitech g102 или logitech g502? Мне нужна мышка с моментальным откликом и удобством для руки (пальцевый хват). Насчёт кнопок я не уверен, не думаю, что пригодятся, так как уже привык всё делать на клаве. Dpi мне нужен максимум 1200. На какой мышке лучше сенсор и какая будет удобнее?

По мне так главный критерий, это как она лежит в руке. У меня 102, понравилась тем, что у меня не большая кисть, и 102 очень удобно лежит в руке, раньше были более крупные - через час кисть из-за этого начинала болеть.
Так что, прежде чем покупать - руками пощупай.

рейзер с али