Открыли головку сыну

Паша Павлов Знаток (398), закрыт 4 года назад
Здравствуйте позавчера хирург открыл головку члена сыну ( 1,8) , без обрезания, хз как меня не пустили, вчера у него было все хорошо, конечно когда писил было ему больно так что ноги тряслись, вчера по наставлению хирурга посадили в ванну с ромашкой он так просидел 15 мин, мы открыли ему головку она была красная прям сильно и помазали мазью с ледокоином специальной а сегодня у него температура 38 может но он точно не заболел, вопрос так и должно быть ?
Лучший ответ
Антон Просветленный (40286) 4 года назад
На этого хирурга нужно в суд подавать, сейчас вообще запрещено открывать насильно, это приводит к различным проблемам с органом. У многих мальчиков к 16 годам только открывается головка https://www.youtube.com/watch?v=NmPUM9iqnI0 Эх вы родители 1
Остальные ответы
Джонни Грибабас Ученик (242) 4 года назад
Только у 4 % новорожденных мальчиков крайняя плоть настолько подвижна, чтобы полностью можно было открыть головку пениса. В возрасте 6 месяцев головка полового члена открывается у 20 % мальчиков, а в возрасте 3 лет крайняя плоть хорошо смещается и позволяет обнажить головку пениса у 90 % мальчиков. Поэтому детям до 3 лет не рекомендуется выполнять обрезание в связи с невозможностью обнажения головки полового члена (фимозом).

https://ru.wikipedia.org/wiki/Фимоз
Лучший из лучших Мыслитель (7175) 4 года назад
Что врачи, что родители дибилы .
PiligrimГений (63291) 4 года назад
до 12 лет вообще не надо было ничего трогать!
kuleoma-eka Просветленный (49059) 4 года назад
Не лезьте к ребёнку..!! если вас там что-то беспокоит, на будущее, зажимайте крайнюю плоть когда писает и сливайте порциями всё само отходит и у взрослых парней так же!