Если я простой человек, во мне нет никаких талантов. Я могу нормально жить, но не более. Что вы можете сказать об этом?

Mail Boy Ученик (27), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Man In Black Искусственный Интеллект (300059) 4 года назад
Мы все простые люди, никаких талантов, и живем же.
Mail BoyУченик (27) 4 года назад
Хотите сказать талантливых не существует?
Man In Black Искусственный Интеллект (300059) Не все таланты правильно раскрыты, не все могут их проявить, и не всем такое дано, талант надо развивать тоже, готового варианта нет все равно ни у кого. Есть идеально талантливые, их мало, а я говорю про большинство людей, нет талантов никаких и ни в чем, но живем же, и живем не плохо, не жалуемся.
010101010101 Оракул (89023) 4 года назад
ну и что таланты же не делают жизнь людей лучше или веселее
Святослав Ли Мыслитель (6319) 4 года назад
считаю талантливым людям очень тяжело
Сергей В. Искусственный Интеллект (140124) 4 года назад
У каждого есть талант!!! Кто ищет - тот найдет:) А жить можно и не ища.
алексей верхотуровПрофи (760) 4 года назад
согласен)
Казаков Антон Профи (584) 4 года назад
Каждый талантлив по своему. Ты просто его не видишь
Просто Юра Искусственный Интеллект (257240) 4 года назад
Каждому человеку дан талант. Просто вы его в себе ещё не раскрыли. Притчу слышали, про то как Бог, всем дал таланты... А кто их зарыл, тот был наказан. Так что ищите где вы зарыли его.)
Ольга Мудрец (17645) 4 года назад
У всех людей есть таланты, другой вопрос - насколько они гармоничны и счастливы с этими талантами. Травмированные спортсмены, скурвившиеся актриски, лижущие задницу начальству "успешные" менеджеры и обезумевшие от безнаказанности наследники этих звиздуль тому подтверждение. Главное - это жить в ладу с собой, другими людьми и Вселенной в целом.

Самое сложное и трудное - быть честным, добрым и правильным человеком.
"Чтоб могли на Марс летать
Люди без опаски,
С детства учимся мечтать
Мы у старой сказки.

Припев: Объяснить нам не успел
Ни один учебник:
Тот, кто честен, добр и смел,
Тот и есть волшебник!

Отчего бы не сказать
Дружно вслух всем вместе:
“В трудный час не унывать
Помогают песни! ”

Припев: Объяснить нам не успел
Ни один учебник:
Тот, кто честен, добр и смел,
Тот и есть волшебник!

Всем на свете, наконец,
Нам напомнить нужно:
Ежедневно сто чудес
Совершает дружба!

Припев: Объяснить нам не успел
Ни один учебник:
Тот, кто честен, добр и смел,
Тот и есть волшебник!
Тот и есть волшебник!"
Алексей Иванов Оракул (85007) 4 года назад
Простые нормально не живут... неспособны есмъ....
Палено) Мудрец (15293) 4 года назад
около 50% людей так и не находят себя в жизни, но идут против, из этих процентов около 10-20% достигают высот в чем то другом, другая часть не пытается или "падает в низ"
Black Flag Ученик (3) 4 года назад
Мой тебе совет! Если занимаешь онанизмом - Брось! Именно он убивает все творческие начала! Почитай о вреде онанизма.. на ютуб много видео.. Именно снижение тестостерона, повышение пролактина и окситонцина... делает из мужика тряпку... ноющую.
Удачки тебе ! )
Ктрл КапслулковичУченик (129) 4 года назад
Да тут незнаешь кого слушать, одни говорят вредно, другие наоборот полезно
Смузя Оракул (64683) 4 года назад
Живите, мы разрешаем; -)
izeta Искусственный Интеллект (129917) 4 года назад
Все таланты при жизни не слишком то процветают, а после смерти это их мало волнует
Андрей Кольцов Искусственный Интеллект (126851) 4 года назад
Людей, у которых нет никаких талантов, в природе почти не встречается. Видимо, вы ищете в себе не те таланты, которыми обладаете. И почти каждый талант требует к себе ещё и дополнения в виде мастерства. А это, уж, приобретается упорным трудом, поисками и совершенствованием навыков.
Adepte de l'art noir Искусственный Интеллект (921908) 4 года назад
Живите просто и нормально.
Для кого-то в этом тоже есть счастье.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 4 года назад
да, мальчик, главное, чтобы с мозгами и с мозгом было нормально-без паталогий, а то вот я - гений, а мозг себе вынес напрочь нах.
Victor KapoustianИскусственный Интеллект (149453) 4 года назад
Так уже пора занести его назад. Всего делов-то!
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) нет, мозг не такой идиот, чтобы назад залезать в скорлупу черепной коробки, как молюск в раковину.
Victor Kapoustian Искусственный Интеллект (149453) 4 года назад
Любой "обычный человек" есть обычное чудо. Он непрерывно реализует, по жизни, творческие стили поведения, некоторые из которых, обнажают его таланты. Даже уборщица подметает пол каждый раз по-иному, а стало быть, - творчески. Только творчество это у неё непрестижное и талантом не названо.
Если Вы в лесу долго собирали ягоды, то должны помнить, как к конце сбора ваши навыки отличались от навыков самого начала. А потом, стоило закрыть глаза, и Вы уже видели внутренним взором и кустики и ягодки и продолжали мысленно собирать их. А руки, попутно, слегка подрагивают. Это о чём-то очень важном говорит.
Если тема Вам интересна, пишите в личку kapuvuc @ mail. ru (пробелы убрать). Я пришлю подарки по теме.
Злой Высший разум (11750085) 4 года назад
Каждому свое.. тут нет ничего плохого
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (491491) 4 года назад
В каждом человеке есть хоть какой-то, но талант.
Но бывает, что до самой смерти его так и не раскроют.
Да и без всяких талантов живет наверное 80% населения Земли.
Игорь Кряк Ученик (131) 4 года назад
У меня 9 классов образование, в моем возрасте люди уже высшее имеют. Талантов тоже нет. Боялся ходит на кружки и секции. Я считаю, что важнее получить образование, чтобы потом работа была. Хотя сейчас люди даже с 2-мя высшими работу найти не могут, примеров хватает.