А что будет с человеком, если он выкинет из окна с пятого этажа поломанный телевизор?

Valeria T Высший разум (633848), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Галина Высший разум (2333082) 4 года назад
Будет всё зависеть от ситуации...
Если его кто-то засечёт, что он выкинул телевизор с пятого этажа, то могут оштрафовать:
Предупреждение рассматривается как мера административного наказания, также может применяться штраф: для граждан — от 1000 до 5000 рублей, для должностных лиц — от 5000 до 10 000, для юридических — от 10 000 до 50 000.
А если этот телевизор не дай Бог упадёт на человека и убьёт его насмерть, то могут и посадить за причинение смерти по неосторожности. Также, если этот телевизор упадёт на машину, то человек тоже понесёт уголовную ответственность за порчу чужого имущества.

А если человека никто не засечёт, как он выкинул телевизор, а также никто не пострадает, то тогда ничего ему не будет.
Остальные ответы
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (237971) 4 года назад
Он рискует повторить судьбу телевизора.
Владимир Хромов Искусственный Интеллект (133140) 4 года назад
если за провод не зацепиться, ничего не будет.
сергей кул Мудрец (19669) 4 года назад
штраф если никого не убьет
Сергей Искусственный Интеллект (240882) 4 года назад
будет въ*бывать на ремонт чей то машины.
Серый Искусственный Интеллект (221863) 4 года назад
А вы у тех, кто в снежки с колонией играет спросите.
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (225434) 4 года назад
если под окнами не будет машин и людей, то ничего
Алексей Зайцев Знаток (328) 4 года назад
Ничего не будет, он что свои документы вместе с телевизором выкенет
Валерий Самбист Мыслитель (6450) 4 года назад
Ничего.
Но может быть от просто пиздюлей, от людей которые это видели до уголовного или административного дела за статьи с названием хулиганство (т. е. нарушение общественного порядка).