Дети это дорогое удовольствие:?? вы много тратите на них или больше на себя??

Пакистан Пакистаныч Ученик (17), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Док Гуру (4848) 4 года назад
На детей не тратят, в них ВКЛАДЫВАЮТ!
Хищное Животное Мыслитель (8898) 4 года назад
Это безумно дорогое удовольствие. Поэтому у меня их нет.
Белка Искусственный Интеллект (103408) 4 года назад
Это очень ДОРОГОЕ удовольствие... Самое любимое и дорогое)))
Одеть и прокормить ребёнка несложно. Даже дать образование, а вот воспитать, отдать себя ему, пожертвовать временем душевными физическими и всеми своими силами...)
Пакистан ПакистанычУченик (17) 4 года назад
всм по финансам не бьет. дорогое в другом смысле??
Белка Искусственный Интеллект (103408) На самом деле иногда большие затраты на ребёнка - это результат амбиций родителей. дорогие детские вещи... принадлежности, престижные школы и вузы, а на самом деле ребёнку, что бы быть здоровым и счастливым желательно иметь адекватных любящих папу и маму, не мёрзнуть и не голодать и... быть в среде детей, в песочнице)), (в ашане можно купить всё дёшево и аккуратно) . А не таскаться с 2 месяцев по заграничным курортам. Дети этого не понимают. Ом нужны другие дети для игр, и пасочки)
Фрося Оракул (67199) 4 года назад
Это самая надёжная инвестиция в свою собственную жизнь
Дон РуматаЗнаток (268) 4 года назад
Спорное заявление..
Lanamila Оракул (65430) 4 года назад
Очень дорогое и оно того стоит. Себя тоже забывать не стоит
ВАЛЕРИЙ Бархударов Просветленный (38555) 4 года назад
Самая лучшая инвестиция, хороший инвестор добивается максимума. Главное что бы к вашим детям никто не имел доступа кроме вас пока они растут.