В торговом центре стоит игровая площадка

Сергей Быков Ученик (79), закрыт 4 года назад
до 10 лет мы решили поиграть нам по 14-17 лет просто подурачиться детей не было не кого потом подошла охрана начала нас выгонять и выкинули нас из тц и сказали ещё раз войдёте вызовем полицию ЧТО СДЕЛАЕТ ПОЛИЦИЯ ??!
Лучший ответ
Арсен Малеев Мудрец (16810) 4 года назад
они не правы. могли просто с площадки попросить выйти и все, дальше перебор. Та кто они такие что б входить запрещать
HoseОракул (73556) 4 года назад
Они представители администрации ТЦ. Кто потом платить будет?
Арсен Малеев Мудрец (16810) За порванные батуты не они по справедливости) Я имею введу что запрещать вход в тц не имеют право.
Остальные ответы
Дмитрий Эванс Гуру (3006) 4 года назад
Мне 25 лет. Пойду тоже подурачусь. Батут порву, да и фиг с ним, подумаешь детишки не попрыгают. Охранников обвиню и норм будет. Они ведь всегда виноватые?
Hose Оракул (73556) 4 года назад
Правильно сделали. В 14 надо уже иметь голову. Платить с 16 будете Вы. А "до"? "До", будут родители... Вот родителям и объясняйте, что Вам 17 лет, а Вы дурачки.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331529) 4 года назад
Выведет вас под белы рученьки... А может и даст пинка под то место, которым вы думаете. Площадка для детей, а не лосей -тинейджеров. Вы же там все разнесете.
Шуня Искусственный Интеллект (648525) 4 года назад
а кто будет покупать новый батут если этот вы порвёте ?