Застрявшая еда в области шеи

Сергей Скворцов Ученик (98), закрыт 4 года назад
Также частенько застревает еда.
Лучший ответ
Остальные ответы
Александра . Оракул (51576) 4 года назад
идти к врачу
Сергей СкворцовУченик (98) 4 года назад
Уже 2 раза ходил, чере неделю пойду повторно
Александра . Оракул (51576) иди в приемной покой любой больницы
Дарья Боровик Просветленный (45675) 4 года назад
Такие застрявшие куски хорошо убираются чёрным хлебом, у меня так было несколько раз. Обычно с первого раза помогает, если что, то можно повторить. Если не пройдёт, то делайте КТ шеи
Wolf Мастер (1078) 4 года назад
попробуй порыгай
volkspb Оракул (60097) 4 года назад
Дык сюда то чего, иди к доктору.
Мы тут тебе ничего не достанем.
Ну попей масла - может выскользнет....
**Галина ** Искусственный Интеллект (240992) 4 года назад
УЗИ сделать. И к доктору в любом случае.
Margy Simpson Знаток (387) 4 года назад
Крайне советую обратиться к психотерапевту. Судя по тому, что к врачам вы обращались уже не один раз, есть шансы, что так и будете делать круги по терапевтам-хирургам-лорам-и тд и тп, а причину недуга так и не найдут. Потому что имя ей - нервы. Вот совершенно серьезно.
татьяна новикова Мастер (1541) 4 года назад
На кт к хирургу и психиатру!
Ольга Чугунова Мудрец (12996) 4 года назад
это психику нужно восстановить
Дмитрий Смирнов Оракул (78093) 4 года назад
Это может и не еда, мало что-ль мешать может? А ты дурик приходишь и говоришь что еда застряла, они тебя шизиком и считают, а там может щитовидка опухла, хрящ или кость сломана. Врачи-хитрюги из людей дуриков делают, чтобы на КТ не посылать.

Говори, что в горле что-то давит, а про еду молчи.
СССР Мыслитель (5457) 4 года назад
Я с этим мучался несколько дней. Потому что зациклился на ней, никак с головы не выходило. Как то с друзьями напились. Я сейчас, прочитав о твоей проблеме, вспомнил об этом. Я так и не заметил, как прошла эта беда.
алексей Суров Мастер (2085) 4 года назад
Может быть деформация пищевода, если постоянно застревают и откашливаются крошки, может быть недостаточность кардии желудка (попадание пищи из желудка в пищевод) при лежачем положении, если подушка низкая или изжога. Может быть нервное, особенно если перехватывает дыхание, есть астматические проявления.
Сделать ФГДС - посмотреть кардию, попить капли от нервов. Желательно через терапевта.
Алексей Мэтр Профи (952) 4 года назад
У тебя возможно анальный жопографит и дудоденальный рефлюкс или как то так. Клапан пищевода в обе стороны открывается. Сделай гастроскопию. Тебе понравится.
Dima Soroka Ученик (8) 4 года назад
Это может быть нервозное .. Ты сам можешь накручивать..
Юлия Гордеева Мудрец (13083) 4 года назад
Возможно, это ощущения у вас такие, а физически ничего не застревает. Сделайте узи щитовидной железы.