Каким способом проверяют зрение в военном училище?

Any lvl Ученик (96), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Skezz Мастер (1210) 4 года назад
Наверное как и обычных окулистах.
HoseОракул (73556) 4 года назад
Вовсе нет
Skezz Мастер (1210) Значит я скоро узнаю
Nikk Оракул (77705) 4 года назад
А чё там врачи особеные что-ли или методика другая,, таблица и светоразличие
VHS Искусственный Интеллект (143309) 4 года назад
и к сказанному еще-непомню как эта машинка называется.. смотриш в окуляр и там разной резкости картинки. а потом выдает распечатку какое зрение и процент астигматизма. впрочем такие аппараты в любой платной клинике есть))
Просто дед Искусственный Интеллект (546628) 4 года назад
Там проверяют точно так же как и в военкомате, только с еще большим пристрастием. Т. е. типа хрен проскочишь.
Константин Л. Оракул (80521) 4 года назад
Самая жёсткая медкомиссия в лётном училище.
Там только зрение 2 дня проверяют.