Бывший просмотрел мою историю и отписался от меня
Бросил парень месяц назад, я страдала первое время, потом начала гулять, и в сторис выложила фотку с другом там где он отбивает мне пять ✋ (как друзья здороваются ).Бывший как просмотрел эту историю отписался от меня в Инстаграме .Психанул что ли, так он сам же меня бросил по причине что пропали по мне чувства .Что это могло значить с его стороны?
В отличии от вас, возможно, он уже начал жить новой полной жизнью, где нет места для бывших)
Он же бывший. Странно, что сразу не отписался.
Да ничего это уже не значит. Живите своей жизнью.
Беги от него
Да, он психанул, так как ты его собственность, а сейчас с каким то мужиком ипешься!