О любви без купюр

Бывший смотрит мне в глаза и оборачивается, когда прохожу мимо, а так же... (внутри)... он до сих пор любит меня?

Смотрит мне в глаза, и настойчиво пытается привлечь моё внимание (мелькает передо мной, пытается где-то встретить, крутится там, где я живу)
Я выложила в соцсеть трогательную историю, где парень был верный и отшил другую, подписала "вот бы мне такого" и после этого он отписался от всех девочек, к которым я ревновала (подписался на зло); еще отслеживает в сети я или нет, и когда захожу. Так же очень настойчиво пытается вызвать мою ревность))) типа, я должна по его мнению ему написать)) . Может.... он до сих пор влюблен ( любил безумно, и плакал, когда я уходила), и стоит с ним помириться?

Похоже, что да.

Хитряк

не потерял к тебе интерес, это точно.