Как в MS Word разбить один абзац на два, но чтобы второй был продолжением первого?

Скажите, пожалуйста, умные люди, как в MS Word разбить один абзац на два, но чтобы второй был продолжением первого?
Т. е. требуется, чтобы один абзац стал заголовком (Уровень 1 или 2, или 3...), а второй абзац был основным текстом. В итоге все выглядит одним абзацем, но их два.

Когда-то давно наталкивался на что-то подобное при редактировании текста, но сейчас забыл как это делал.

Стиль первого абзаца сделать таким же внешне как стиль второго абзаца.

Убрать между ними отступ.

Выделить первый → Контекстное меню → Абзац → Интервал → После: 0.

сам-то понял?

Ну пускай мс ворлд поясняет, если чо разбей ему еб*ло