Подскажите упражнения на левую руку

Ден Дягтерев Ученик (116), закрыт 4 года назад
У меня есть проблема. У меня нет половины левой руки, а именно нет кисти и вот мне хотелось бы ее подкачать. Пожалуйста, кто нибудь подскажите упражнения на руку.
Лучший ответ
Антон Просветленный (40286) 4 года назад
Для такого случая нужно придумать для себя тренажёр из жгута и с этим материалом проблем не будет мне кажется.... Привязать к ножке дивана, например, сделать петлю для предплечья и тренировать бицепс и разгибаниями трицепс
Остальные ответы
Ник Пинягин Мастер (2274) 4 года назад
Как ты подкачаешь то, чего нет?
Ден ДягтеревУченик (116) 4 года назад
Хм, я сказал, то что есть, но отсутсвует кисть :)
Ник Пинягин Мастер (2274) Сделай себе руку и качай её!
Даниил Семенуха Гуру (3039) 4 года назад
Картошку копать.
Ден ДягтеревУченик (116) 4 года назад
Та не особо действует, та и не сезон ????
Даниил Семенуха Гуру (3039) Снег тогда убирать.
Даня Зыков Профи (910) 4 года назад
Отжимайся на левую, тяни сразу 2 гантели, другие всякие вещи на левую.
Ден ДягтеревУченик (116) 4 года назад
Описание читал ? ????