Я переспала с другом своего младшего брата (((

Я переспала с лучшим другом младшего двоюродного брата разница у нас 5 лет, мне 23 а им 18-19 . С братом мы общаемся сейчас крепче и ближе чем раньше, и на днях он познакомил меня со своих другом. Мне очень стыдно (((Каждый раз когда находимся в одной компании становится не ловко, брат хоть и младше, но относится ко мне строго, следит за тем кого я выбираю себе в парни, защищает и оберегает меня. Хочет мне лучшего, а я вот так поступила (какой он может брать с меня пример если, его старшая сестра так поступает (((другу тоже стремно, если он узнает, не представляю, что будет

Немного потерпи и посмотри! расскажет ли твой мил о вашем интиме! если расскажет, - тряпка! а если не, то можете и прожить редкие встречи, но уже с некоторым обучением.., чтобы парень в дальнейшем был уважаем у нас. - девушек! Ну и для души будет угодник! В этом плане можно теоретически и брата обучить!

Ну и что?
Ты ведь не с младшим братом переспала.
И это - твоё дело.

главное чтоб брат не узнал.

Ну и все.