Какую помощь можно оказать социальной защите населения?

Екатерина Карпенко Ученик (55), закрыт 4 года назад
Мне 14 лет.
Хочу сделать доброе дело (родители не против).
У меня очень много школьных чистых тетрадок, разноцветных карандашей и т. п.
Можно ли позвонить в соц. защиту и предложить им это бесплатно? Они согласятся?
Лучший ответ
Андрей Дробченко Искусственный Интеллект (108468) 4 года назад
Можно. Тогда у сотрудников соцзащиты отпадет надобность покупать своим детям тетрадки-карандаши и т. п.

Зайди в любой детский садик, подойди к воспитательнице и предложи ей. Шансов, что этим дети воспользуются в саду, будет больше, чем шансов, что что-нить достанется детям в соцзащите.
Екатерина КарпенкоУченик (55) 4 года назад
Спасибо огромное! Буду знать.
Андрей Дробченко Искусственный Интеллект (108468) В детском саду на канцтовары выделяются мизерные средства, поэтому воспитатели докупают их за свой счет.. И уносить их домой не будут, потому что тогда им придется потом их купить самостоятельно...
Остальные ответы
Hose Оракул (73556) 4 года назад
Хороший ты человек!!! Надо напрямую. Соцзащите не отдавай. Будут на твоей тетрадке писать тетки взрослые
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331529) 4 года назад
Нет. Вам надо обратиться в благотворительный фонд. Или в церковь отнесите, там бедным раздадут.