Как найти церковь где крестили .

Имя Фамилия Ученик (152), закрыт 4 года назад
Как найти церковь в Москве где меня крестили ребенком? Родители умерли.
Лучший ответ
Евгений Просветленный (27341) 4 года назад
Узнать, где жили ваши родители на момент вашего крещения. Логично предположить, что они ходили в ближайший храм. Вам нужно знать год крещения и обойти ближайшие храмы.
В каждом храме есть книги, где записывают имена крестившихся, спросите в свечном ящике, вам охотно помогут.
Остальные ответы
Сладкий . Гуру (4838) 4 года назад
У родителей спросить
Имя ФамилияУченик (152) 4 года назад
Умерли.
Сладкий . Гуру (4838) Соболезную
Irina Просветленный (27746) 4 года назад
Это просто ритуал, не имеющий к духовной жизни НИКАКОГО значения !
Имя ФамилияУченик (152) 4 года назад
Для меня имеет.
Irina Просветленный (27746) И что это вам даст ?
IrinaПросветленный (27746) 4 года назад
Крестяться только в сознательном возрасте! Ибо ребенок не может раскаяться в грехах, которых еще не совершал !
Доктор ХабИскусственный Интеллект (121725) 4 года назад
Вас не об этом спросили.
Irina Просветленный (27746) А вас просили быть посредником ?
Знайка Оракул (97451) 4 года назад
Ищите крестных. Они должны знать
Имя ФамилияУченик (152) 4 года назад
Все умерли давно.
Знайка Оракул (97451) тогда только - записи в метрических книгах. Ищите по ним.
Капитан Кирк Оракул (96195) 4 года назад
оч. легко - РПЦ
Имя ФамилияУченик (152) 4 года назад
Не понял.
Капитан Кирк Оракул (96195) жаль. ну попробуем поподробнее. тебе с какой целью именно она нужна?
Величайший Пророк ϴртемий Ђезуглов Оракул (97802) 4 года назад
Керил знает . А хочешь предъявить, что плохо покрестили ?
Доктор Хаб Искусственный Интеллект (121725) 4 года назад
Хм, сложно будет. Крестные есть? Они должны знать.
Имя ФамилияУченик (152) 4 года назад
Уже нет никого.
Доктор Хаб Искусственный Интеллект (121725) Значит только в книгах искать, в храмовых записях. А зачем вам?
Игорь Любарский Просветленный (23827) 4 года назад
вот посмотрите видео там этот вопрос задают презеденту генеологической организации
https://www.youtube.com/watch?v=V1EIgKbJhjU
Alla A Искусственный Интеллект (184359) 4 года назад
В той общине, где вы сразу после крещения приступили к служению.
Читайте как крестился Христос.
⁦✝️⁩GOD Is Suck ♋ Мастер (2103) 4 года назад
Думаю возврат денег за плохое крещение ты уже не получишь...
Геннадий Паромов Просветленный (27998) 4 года назад
Только по своим воспоминаниям, или воспоминаниям родственников, если их нет, то найти ту церковь невозможно.
В принципе, не понимаю зачем Вам это нужно, ведь Таинство крещения истинно в любой церкви Православного Христианства.