Ради интереса возник вопрос, можно ли...?

Лапка Профи (705), закрыт 4 года назад
Если сын живет с отцом в одном доме (отдельной комнате) и в силу финансов пока не может съехать. Отец себя считает хозяином дома, вплоть до комнаты сына, хотя сыну уже 35. И может выбросить или заменить любую вещь сына, если ему так захотелось. Может ли сын подать в суд за порчу имущества?
Лучший ответ
цвет настроения Искусственный Интеллект (173119) 4 года назад
Сын может подать в суд. Отец может выгнать сына пинком под зад с его судами. Выбирайте - либо бомж, либо - закрыл рот и молча терпишь неудобства.
Остальные ответы
Ольга Оракул (75359) 4 года назад
в чужой монастырь со своим уставом не ходят - живешь в его доме -терпи. Он тоже тебя терпит
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212040) 4 года назад
Отец себя считает хозяином или является хозяином?