Можно ли из чёрных волос вернуть блонд - >

Кира Смит Ученик (91), закрыт 4 года назад
5 лет красилась в пшеничный - блонд. Потом поэксперементировала и в чёрный. Свой цвет каштан. Если я пойду в парикмахерскую они смогут смыть черную краску и покрасить в блонд? Чисто теоретически?
Лучший ответ
Девушка Екатерина Мудрец (12415) 4 года назад
Моя подруга выходила из чёрного в светлый, но постепенно. Смывку делала, но в чёрный она красилась не долго. Пока смывала, на голове был цвет какашки, но по итогу смыла и покрасила волосы в светлый. Но не сама, а в салоне. Самой лучше не экспериментировать, в довериться специалистку и не первому попавшему!

Я ходила с чёрными волосами лет 5, смывать не стала, в постепенно состригла их и вернула свой натуральный. Так как волосы испортились, смывка только бы навредила мне, т. к. слышала что она вредная. Пока отращивала, корни не чем не закрашивала. Мой натуральный цвет темный, поэтому выглядело это как амбре, по началу тонировала тоникой, но потом забила.
Остальные ответы
Вася Вася Оракул (59815) 4 года назад
Только через зеленый цвет
Ревенс Сергей Оракул (69237) 4 года назад
Только не пытайтесь сейчас обесцвечиваться, будет только хуже: какой-нибудь зеленый ...Только ждать, когда отрастут. И еще подкрашивать корни в средний цвет, чтобы контраста большого не было .Терпите и попытайтесь получить удовольствие...