как заставить себя худеть?

Елена moon Знаток (446), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Бодя Знаток (270) 4 года назад
Связать жизнь со мной
Остальные ответы
Гуня Мыслитель (8542) 4 года назад
а нафик тебе эта головная боль? будь сама собой.
Прилячна Линт Просветленный (27875) 4 года назад
Представь себя в постели с селебрити
Gena Kartonov Мудрец (10371) 4 года назад
Захоти себе классного мужчину и сразу захочется побежать в спортзал, а там на других насмотришься и уже само попрёт :)))
Marilyn Manson Ученик (93) 4 года назад
Смотивируй себя результатами других людей.
Жанна Ростова-Амурская Знаток (299) 4 года назад
Просто заставь! Тренируйся управлять своими действиями. Я нарисовала на холодильнике огромный амбарный замок, чтоб не есть всё подряд. Конечно, не помогло, только капсулами Модельформ притормозила аппетит. Цена адекватная как по эффективности и сроку использования. Так что покупай.