DDR4 dram voltage 1,5v при включении XMP

Хотел бы узнать безопасно ли это? Я не особо разбираюсь в разгоне, купил оперативную память на 3200mhz, в обычном режиме включалась на 2400mhz,в биосе нажал XMP профиль, который должен быть "безопасным разгоном", включилась на 3200mhz, но работает на самом высоком для DDR4 DRAM voltage в 1,5v, который считается уже опасным. Хотел спросить, нормально ли это или стоит отключать XMP или почитать про самостоятельный разгон?

1.5 многовато для ддр4. Я ставлю на 1.35, всё что выше- это на свой страх и риск

для ddr4 1.50V - овервольтинг (сгорит память)

1.35 В всегда ставят, выше 1.4 не желательно