Не заходит в playstation network
Не заходит в псн. Пишет "Вход в сеть playstation network: не удалось" при проверке интернет соединения в вкладке "сеть".При попытке зайти в store выскакивает ошибка "Проводится техническое обслуживание данной службы",при этом я до появления этой ошибки могу еще лазить секунд 5 в store выбирать игры и т. д. Я по совету сбросил все настройки по умолчанию, и теперь не могу зайти в аккаунт на самой плойке из за ошибки NP-40831-6,и NP-40833-8 (при попытки зайти с другого акк)
На мобильных устройствах моего интернета тоже не заходит ни в приложение PS,ни в браузерную версию, точнее на сам PSN заходит но при попытке авторизации просто выскакивает ошибка сайта. Я попробовал зайти на свой PSN акк. через консоль друга - успешно, без проблем. Попробовал зайти в приложение еще через другой интернет у и так же успешно, но придя домой и подключившись к своему роутеру повсюду вылазят ошибки
А пробовал ручную настройку соединения производить? Там, сменить DNS-адрес