Если две стороны составили договор на куплю-продажу и оговорили цены, можно ли после продажи оспорить стоимость продукта?

Стрикулист Оракул (70810), закрыт 4 года назад
Пойдет суд навстречу, или совместный договор не оспаривается?
Лучший ответ
DyNMX Искусственный Интеллект (177907) 4 года назад
Можно расторгнуть если нарушены существенные условия договора.
Остальные ответы
Федор Красных Профи (745) 4 года назад
Скорее всего ничего не сделаешь
HEBATA COBCEM Искусственный Интеллект (170266) 4 года назад
Кoнечно, если например товар ненадлежащего качества или краденный.
Shrimp Профи (876) 4 года назад
Условия недействительности сделки:
1. Содержание и правовой результат сделки противоречит закону;
2. Отсутствие достаточного объёма дееспособности у сторон сделки;
3. Волеизъявление участника сделки не соответствует его воле. Воля - внутреннее желание. Волеизъявление - действие (подписание сделки);
4. Волеизъявление совершено в ненадлежащей форме (различают письменную и устную).