страхование авто при наличии уже имеющегося авто

Данди Ученик (203), закрыт 4 года назад
можно ли параллельно застраховать авто, если уже имеется авто, ну например сказать в страховой,. что у меня нет авто и первый раз страхую и т. д.?
Лучший ответ
Онатолий Вантус Мудрец (12822) 4 года назад
у них база. вызовут милицию т. к. страховое мошенничество это статья
Остальные ответы
Твой папа Оракул (55789) 4 года назад
А теперь давай пиши по-русски
Ванек Vanek Оракул (51153) 4 года назад
Если ваши данные есть у страховой, то они это все-равно увидят, есть единая база данных
Мореход Искусственный Интеллект (572281) 4 года назад
Можно параллельно, а можно и последовательно, но на каждый авто делается отдельная страховка
Андрей Шариков Искусственный Интеллект (140491) 4 года назад
Расшифровывай, что написал. Речь об одном и том же авто или нет, о каком виде страховки идет речь...
KOS Профи (912) 4 года назад
Очень интересно, но не уя не понятно )))) Может как-то надо иначе вопрос задать ?!
У вас видать хреновая история (постоянно дтп) и вы решили наедать систему и уйти от чёрной метки, НЕ ПОЛУЧИТСЯ
Виктор Искусственный Интеллект (145239) 4 года назад
А зачем? Страхуй хоть двадцать и врать ни к чему.
Владимир Оракул (58034) 4 года назад
другое авто возможно и страхуете в первый раз... в чем вопрос то?
Radiy Оракул (56379) 4 года назад
Можно, но зачем? Наоборот, если уже есть страховка, то вторая может дешевле выйти...
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (151800) 4 года назад
Стоимость страховки не зависит от количества машин. Коэффициент за безаварийность копится на ваше водительское удостоверение.