ПодскажитепожалуйстаКак перестать давать деньги в долг? 24011991 Евгений Игнатьев Влюблённые, Королева Кубков, Императрица

Вокалоид Гуру (3432), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
**Галина ** Искусственный Интеллект (240992) 4 года назад
О... здесь всё просто... просто до абсурда. Ваша роль всегда должна быть как у Королевы Пентаклей. Она имеет деньги и свою территорию. И у неё слабость есть - она то одному сыну ( по карте буквально так ) деньги даёт и одаривает его, то второму. Не делайте так. Делайте правильный выбор по Влюбленным. Сначала подумайте а надо ли это вам делать. Так как эти деньги по Императрице вам самому в дело надо пускать.
снежана снежнаяПрофи (701) 4 года назад
https://otvet.mail.ru/question/217601006
Галина, посмотрите пожалуйста мой вопрос?
ВокалоидГуру (3432) 4 года назад
А можно узнать в какое дело? А то я уже почти отчаиваюсь их сохранить мягко говоря...
Должен ли это быть бизнес?
**Галина ** Искусственный Интеллект (240992) Если по Императрице - обязательно бизнес. Но и так же домашнее что-то. Например инвестиции в семью. В дом. Смотря что хотите получить в реальной жизни. Можно же посмотреть такой именно вопрос. Что ожидаете получить в результате... что можно сделать... что будет полезно... на что нельзя тратить... что вам подходит по дате рождения... на что можете тратить по своей профессии или что у вас вообще есть и надо ли и дальше вкладывать... я могу писать до утра... смотря что хотите узнать
Весенняя)Мудрец (16723) 4 года назад
Весенняя) Мудрец (16723) Плиз
Остальные ответы
Маргарита Оракул (52604) 4 года назад
Вы если даете не ждите ничего взамен, дали и отпустили деньги или лучше не давать, чтобы потом ждать и переживать поэтому поводу
Весенняя)Мудрец (16723) 4 года назад
Плиз
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (120997) 4 года назад
накопительство дается не всем ...можно откладывать по не многу... и забывать про них . вообще . чтоб что то было дижемое ...а так только в экстреной ситуации ..
Jan A. Искусственный Интеллект (267367) 4 года назад
Шикарно. Спасибо. Супер вопрос для меня.
Катя Мартынова Ученик (127) 4 года назад
Говоришь - нет, катитесь к черту! Вот и все!
Шелли Мудрец (18677) 4 года назад
Очень просто растолковать эти карты. Императрица говорит о чувстве собственного достоинства. Эта женщина, которая любит себя. Если она кому и одалживает деньги, то делает это как покровитель и благодетель. Имейте чувство собственного достоинства. Вы никому ничего не должны.
Весенняя)Мудрец (16723) 4 года назад
Плиз
Агент ЦРУ Ученик (133) 4 года назад
Перестать быть тряпкой .
ВокалоидГуру (3432) 4 года назад
Без крайностей никак