Митсубиси паджеро для деревни, стоит ли брать?

Матвей Смирнов Ученик (2), закрыт 4 года назад
Стоит ли брать митсубиси паджеро 2011 года для деревни, летом или весной когда едешь в лес есть места где на пузотерке не проедешь. Зимой Аналогичная ситуация, особенно после снега
Лучший ответ
Остальные ответы
Рина Искусственный Интеллект (121937) 4 года назад
Бери Ниву, не пожалеешь.)) где в деревне то на Паджерик зап. части доставать собрался?
1 Оракул (71686) 4 года назад
Если есть запас денег.
дмитрий осенин Просветленный (37345) 4 года назад
паджерик так сможет?
Ev FedОракул (63799) 4 года назад
Ещё не такое вытворяли, Это не так от автомобиля зависит а от мозгов.
дмитрий осенин Просветленный (37345) у нас карбюраторные
egМыслитель (7326) 4 года назад
сможет ли он так застрять? запросто
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185550) 4 года назад
Дорого содержать и в грязь загонять не захочется
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228649) 4 года назад
от родителей съедь для начала и начни работать.
Ev Fed Оракул (63799) 4 года назад
,У меня была поджера в 1996-1998 годы, дизельная, но ела 15 на сто, солярки, запчасти дорогущие . В деревню я бы взял ДАстер, он дешовый сам, экономный и в обслуге не дорогой .
немайор Непронин Гуру (4787) 4 года назад
НИВА в деревне предпочтительнее
Константин Платонов Мастер (1193) 4 года назад
Может ниву или шеви ниву + прицеп, или уаз патрик+прицеп, или уаз патрик пикап?
Так то паджерик норм апарат, но что то по запчастям он будет накладней чем все вышеперечисленные.. + наши тачки в деревне можно отремонтировать, а с паджериком только в рай. центр или не дай Бог в город...
А так тачки весе хозяйские и в хозяйстве не заменимые помошники в том числе и паджеро, но в обслуживание как он .. ну не знаю... как по мне что нибудь другое поискать лучше..
Зияющие пустоты Оракул (54655) 4 года назад
Конечно. Лет на двадцать, может хватить. УАЗ, несколько раз, за это время сгниет. Если дизель, расход 9-11, по грязи, больше.
Капрал Искусственный Интеллект (123109) 4 года назад
Знатный авто!
Взять можно, только спроси себя, а обслуживание его потянешь?
Если деньги есть, не вопрос-бери!
Матвей СмирновУченик (2) 4 года назад
Да вполне, я во всяком случае смотрел цены на запчасти и техническую составляющее, приемлимо.
Граф ДеЛяХерр Искусственный Интеллект (169389) 4 года назад
Если 3.0 бензинка то расход лутца только на ЗП будет 16 литров С дизельным 3.2 то 11 литров соляры. Нормальный говномес