ПОДАРОК НА НОВЫЙ ГОД НА РАБОТЕ

adel_16rus Мудрец (16750), закрыт 4 года назад
Какой бы вы хотели получить подарок на Новый год? (напишите свой вариант)
Или напишите какие из вариантов понравились:
1. Портативная колонка
2. Внешний аккумулятор
3. Внешний диск
4. Беспроводная клавиатура и/или мышь
5. Беспроводные наушники
6. Настенные/настольные часы
7. Термокружка
8. (Набор) Елочная игрушка (или Интересные гирлянды)
9. 3D ручка
10. 1кг кофе и/или набор сиропов для кофе.
11. Картина по номерам
12. Живое растение в горшке (Например. Мандариновое дерево)
13. Мешочек мандаринов или корзина фруктов
14. Набор: ручное мыло, пена для ванны, крема...
15. Аромалампа с набором масла.
16. Бутылка Шампанского (Коньяка, Вермута, Текилы, Виски, Вина,..)
Лучший ответ
хасибат борзиева Знаток (302) 4 года назад
Смотря какие у кого предпочтения. Мне, как подростку нравится 3D ручка????????. Но мешочек мандаринов не оставит никого равнодушным
Остальные ответы
лала Мудрец (10906) 4 года назад
вы школьница. -тада подарок - это просто- карнавальный костюм удачи
adel_16rusМудрец (16750) 4 года назад
Причем тут "школьница"?!
Вопрос "ПОДАРОК НА НОВЫЙ ГОД НА РАБОТЕ"
All Reol Гуру (2760) 4 года назад
Мне хватит просто искренне подписанной от руки открытки с самостоятельно придуманными пожеланиями. А если мы не настолько дружественно общаемся для такого, то и подарок дарить не стоит, тем более такой дорогой, как в списке
black cat Оракул (85010) 4 года назад
13. Мешочек мандаринов или корзина фруктов
Я МИХРИМАХ Мыслитель (7758) 4 года назад
6. Настенные/настольные часы
...чёта захотелось...
Юлия М Мудрец (10477) 4 года назад
все!
adel_16rusМудрец (16750) 4 года назад
Не лопнет и не слипнется?! :))
Давно здесь сижу.... Гений (80471) 4 года назад
Я хочу наушники, картину, мандарины и коньяк))) ну и еще что-нибудь от себя можешь добавить))))
С наступающим Новым годом!!
Халил Гаджиев Просветленный (23776) 4 года назад
Мне хватит ноутбук, а то мой сгорел а денег нет
adel_16rusМудрец (16750) 4 года назад
К сожалению, такие бюджеты на подарки не закладывали :)
adel_16rusМудрец (16750) 4 года назад
От себя могу порекомендовать следующее: у меня ноут горел, 3 раза ремонтировался (жестко падал, перепады напряжения, перегрев, естественный износ).
В 1 случае старый HDD заменил на SSD и ноутбук живее прошлого стал. (Цена 7500 руб)
Во 2 и 3 случае пришлось отдать в сервис - перепаивали выгоревшие элементы на плате (Цена 3500 руб за каждый раз)
Ремонт в хорошем сервисе зачастую дешевле покупки нового.
А после добавил еще 1 планку ОЗУ в 4 гб и ноут стал ещё шустрее.
Оля Мудрец (16385) 4 года назад
Никакой. Во-первых аллергик, во-вторых-не пью. По мне обычной искренней открытки с поздравлениями хватит. Если уж подарок на работе. То тут очень сложно угадать.
Голубь АнгелинаУченик (146) 4 года назад
Вы щто? А как же подарок в виде денег?
Оля Мудрец (16385) А это уже подкуп.
ГЕОРГИЙ Мастер (1096) 4 года назад
Бутылка Шампанского (Коньяка, Вермута, Текилы, Виски, Вина,..)
❣️Ãλȅભŷ∮ᶄẫ❣️ Высший разум (6852066) 4 года назад
Картина по номерам, мне подойдёт) Я даже знаю какая))
Алексей Владимирович Ученик (138) 4 года назад
Беспроводные наушники, но нормальные стоят 20-30к либо наушники которые звук передают через вибрацию из них можно в сек калонку сделать просто положив на коробку))
adel_16rusМудрец (16750) 4 года назад
Мальчик, о каких 20-30к идет речь?
Вакуумные наушники
Xiaomi - 3,5к
Samsung - 8,5k (нормальный у них звук)
Apple - 10к
Sennheiser (топ-бренд по звуку) - 18к
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Не делают больше подаоков к новому году на раблте
adel_16rusМудрец (16750) 4 года назад
Это организации зависит, её бюджета на праздник и руководителя. Кому то не всё равно...