Проблема с сыном, 16 лет

У меня есть сын, его зовут Саша, почему то он ходит по дому и говорит, что его зовут Саша Шляпик (хотя у него другая фамилия), СХС, Валерий Альбертович, Пенис Детров, Денис Петров, пожилой человек, говорит какие то непонятные слова, а еще смотрит в этом своем интернете Глэка Вэлэкеса, как там его и постоянно хочет пиццы. Это нормально, может стоит с ним об этом поговорить?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

денис надень маску, не позорься...

Проблема с тобой, отрок, глупость морозишь

Показать врачу, не совсем нормально, если он это говорит всерьез, а не в шутку

Денис хватит позориться тупыми вопросами

Я майку с таким текстом щас хотеть начну....