Банки, кредит, задолжность

Наталья Прокопенко Гуру (2757), закрыт 4 года назад
Сколько раз в день банк имеет право звонить должнику по кредиту? (Республика Казахстан)
Лучший ответ
DrugDealer Искусственный Интеллект (106968) 4 года назад
Разрешается один звонок в день. В начале разговора представитель банка должен представиться: назвать имя и фамилию, название фирмы и должность. В праздничные дни возможны звонки в заранее оговоренное время, не выходящее за установленные законом границы. Общее количество звонок в неделю — два раза, а в месяц — восемь раз. Однако крайне важно развести понятия звонка и переговоров. Клиент должен понимать, что звонком считаются только полноценные коммуникации по телефону, по окончании которых был зафиксирован какой-либо результат.
Остальные ответы
Дмитрий Викторович Оракул (54838) 4 года назад
в школе учили стихи. одно и тоже говори и всё, а главное не принимай это близко к сердцу, то что они там говорят. Скажи, что картошку уже выкопали, погода в новой Зеландии стала лучше, а почем рубероид в Одессе пока не знаю. у них работа такая (не очень)
Owl Искусственный Интеллект (399943) 4 года назад
законы и обычаи КАЗАХСТАНА не имеют никакого отношения к юристам РОССИИ
Наталья ПрокопенкоГуру (2757) 4 года назад
На сколько мне известно, на этом сайте не только россияне "сидят".
Owl Искусственный Интеллект (399943) вот только по моим наблюдениям за последние 8 лет НИ ОДИН ЗАРУБЕЖНЫЙ ЮРИСТ НЕ ОТВЕТИЛ на вопросы, поступающие из-за пределов России домен Вашего государства KZ, обратитесь к юристам Вашего государства