Как и где можно купить военную униформу с военных складов, то бишь с хранения?

Till Lindemann Знаток (350), закрыт 4 года назад
Знаю, что старая военная форма продается зачастую по дешевке разным компаниям, которые затем продают её заметно надбавив цену. А можно ли купить вещи физ. лицу напрямую у склада? В частности, интересует униформа милиции СССР (если, конечно, в 90-е не израсходовали весь запас) Спасибо большое за ваши ответы!
Лучший ответ
Просто дед Искусственный Интеллект (546612) 4 года назад
С физлицами никто ОФИЦИАЛЬНО связываться напрямую не будет. А те юрлица или ИП кто торгует в розницу обязательно будут прибавлять свой интерес, тут уж никуда не денешься.
Остальные ответы
Billingo Мыслитель (5413) 4 года назад
Ищи на авито торговцев сухпайков, там зачастую офицеры продают у них можно и униформу взять.