Сфера Личная жизнь

света уляшкина Знаток (350), закрыт 4 года назад
Добрый день. Подскажите пожалуйста в каком году вступление в брак. Светлана, 29.01.1992 в 11:02 г. Павлово Нижегородская область
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5485979) 4 года назад
Толкование гадания.

С чем необходимо расстаться:

Вдовец

Привязанность к бывшему возлюбленному человеку. Зрелая любовь. Очень долгие отношения.

С этим не расставайтесь

Подарок

Подарок от любимого человека. Отношения подарок судьбы.

Это то, что Вы приобретете:

Несчастье

Несчастная любовь. Разрыв. Человека используют.

Как окружение влияет на Вас:

Потеря

Потери в любви. Развод. Расставание. Уход любимого.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:

Судья

Взаимное понимание. Сильный и справедливый союз. Хорошее партнерство.

Что начнется с новолунием:

Дом

Стабильная и крепкая любовь. Прочные отношения. Пара хочет быть вместе.

Итог - фортунка:

Вдова

Одиночество. Скорбь по прошлым отношениям. Держитесь за прошлые отношения.
света уляшкинаЗнаток (350) 4 года назад
Спасибо за ваш подробный ответ. По поводу прошлых отношений действительно часто вспоминаю хорошие моменты и человека, по поводу будущего не совсем поняла (
Остальные ответы
Паша Алексеев Высший разум (363403) 4 года назад
По карте на эти данные через 8 +/- 2 месяцев, потом через 10-11 лет... По Желанию каждые 1,5-2 года осенью.
Источник: опыт применения Астрологии на практике
света уляшкинаЗнаток (350) 4 года назад
Павел, через 8 месяцев или лет? А само знакомство когда должно состояться? это будет живая встреча или сайт знакомств может быть? Благодарю за ответ.
Паша Алексеев Высший разум (363403) Это только по скайпу...
Медной горы Хозяйка Мудрец (13336) 4 года назад
У Вас по индивидуальному гороскопу уже должно было быть заключение брака в прошлом году, сейчас идёте в том направлении, которое Вас ещё больше от этого отдаляет
Рин Мастер (2255) 4 года назад
Нет у вас на пути мужчины для брака. Отталкиваете мужчин.
света уляшкинаЗнаток (350) 4 года назад
И что с этим делать?
Рин Мастер (2255) нужно снимать пишите в почту
Анастасия Воскресенская Мастер (1890) 4 года назад
Могу сказать лишь то, что вижу по вашим данным. Вы человек, для которого важен успех и популярность и вы это получите, так как вы нравитесь людям и вас любит судьба. Вы умеете быть интересной и обаятельной в отноешниях, ярко проявляете себя, мужчине не будет скучно с вами. Но ум у вас деловой и строгий, умеете сосредотачиваться на деле и работе. Вам нужен приземленный, надежный, сильный, активный мужчина, который умеет вести за собой, немного упрямый и при этом интересный человек. Больше всего вам подходят огненные и земные знаки, особенно стрельцы и козероги, а так же овны. Хуже всего совместимость с мужчинами-рыбами и представителями вашего же знака - водолеями, поэтому их советую избегать. Внешний портрет вашего мужчины: скорее темный, не блондин, сильная, крупная фигура, привлекательное лицо, густые брови. Но главное, чтобы подходил характер, а не внешность. Обратите внимание на описанных мною мужчин в своем окружении и будет вам счастье
света уляшкинаЗнаток (350) 4 года назад
Спасибо Вам за ваш комментарий
Валерон . Знаток (354) 4 года назад
Нет у вас на пути мужчины для брака
...Искусственный Интеллект (127087) 4 года назад
Здравствуй Солнышко мое, ай тоже по тебе скучала)
Валерон . Знаток (354) Не грусти)
линасан Мыслитель (9658) 4 года назад
Светлана, все от Вас зависит. Причем тут магия чисел и звезд. Вы из нашего 21-го или из 15 века. Это ж уже не бренд. Все признали это лженаукой (астрология, вера в числа) Ну бред же. Вас дурят и разводят на деньги. Где мозг?