Оформлен временный перевод на 1 месяц начальника ПТО на должность главного инженера, как продлить? Снова делать приказ

Георгий Матвеев Мыслитель (8552), закрыт 4 года назад
и дополнительное соглашение, или просто дополнительное соглашение о продлении?
Лучший ответ
Остальные ответы
Клавдия Журавлева Мудрец (10830) 4 года назад
и дополнительное соглашение. "О продлении срока действия продления полномочий???" - это масло масляное у вас. Не создавайте проблему из ничего. Просто дополнительное соглашение №... к трудовому договору.
Забортомжизни Оракул (66804) 4 года назад
Изначально как и по какой причине был оформлен временный перевод? Если на время отсутствия работника, или на время вакансии - то так и надо было писать "назначается на должность... на время нетрудоспособности/отпуска основного работника ФИО" или "до принятия основного работника на вакансию ...". И в допсоглашении к договору так надо было прописать. А так каждый месяц все документы заново оформлять - ну бред же.