Замена военного билета из-за смены фамилии.

Nicolyashmarin shmarin Знаток (313), закрыт 4 года назад
Добрый день, подскажите кто знает, или сталкивался с такой ситуацией. В общем, сменил фамилию, теперь надо менять все документы, в основном всё уже готово, сейчас хочу военный билет заменить. Как это сделать, и сколько это будет стоить, если конечно плата предусмотрена
Лучший ответ
Metalhead Оракул (53725) 4 года назад
Обратиться в военкомат по месту прописки и пройти этот увлекательный квест до конца. Все подробности узнаешь там же.
Nicolyashmarin shmarinЗнаток (313) 4 года назад
Да я уже представляю как он будет увлекательный )))
Metalhead Оракул (53725) Возможно и ничего страшного. Только несколько раз в очереди поторчать.
Остальные ответы
Philip Black Мудрец (13690) 4 года назад
Разве это вообще нужно? Просто справку получи где сказано что у тебя прежде была такая-то фамилия и она будет прилагаться к подобным док-ам.
Nicolyashmarin shmarinЗнаток (313) 4 года назад
Да, я так и сделал. Сказали, что так как документ считается не действительным, его надо менять...
Philip Black Мудрец (13690) Недействительный по причине новообретенной фамилии?