Призыв в армию

Никита Манаев Знаток (385), закрыт 4 года назад
Здравствуйте. Мне выдали повестку для отправки к месту прохождения военной службы, но у меня не до конца пройдена медкомиссия и не сданы анализы. Не явился по этой повестке, грозятся записать в уклонисты, что делать?
Дополнен 4 года назад
Вот то, с чем пришёл к хирургу и сама повестка
Лучший ответ
Валерий Искусственный Интеллект (196739) 4 года назад
Пока ты не прошел ВВК и призывную комиссию, никто тебя в армию не отправит. Иди в военкомат и разбирайся. Если в установленные сроки вместо прохождения ВВК дурью маешься, уже уклонист.
Остальные ответы
Bigbss Искусственный Интеллект (215021) 4 года назад
Напиши жалобу...
Никита МанаевЗнаток (385) 4 года назад
К сожалению, не знаю, как это делается
Bigbss Искусственный Интеллект (215021) А что есть шанс откосить по результатам медкомиссии недопройденной? Если нет - то не заморачивайся...
- Ученик (104) 4 года назад
Беги из страны шучу
просто иди отслужи и всё
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
К сожалению, в России всех берут
Gh_hodПрофи (944) 4 года назад
Психов не берут.
Антон Дёмин Оракул (88787) 4 года назад
Что значит - "не до конца пройдена медкомиссия"? Я не понимаю.
Barsik59ru Мастер (1034) 4 года назад
Сдать анализы, и придти в военкомат.
Gh_hod Профи (944) 4 года назад
Если расписался в боевой повестке то вплоть до уголовки.
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (428359) 4 года назад
Попробуйте здесь, на форуме спросить >>>
Анализы не все готовы, что делать с повесткой?
https://www.prizyvnik.info/threads/85950-chto_delat?goto=nextoldest
Просто дед Искусственный Интеллект (546638) 4 года назад
На твоих снимках по моему мнению нет ничего такого, что помогло бы тебе получить освобождение. Так что подумай, а есть ли смысл качать права и тем самым переносить призыв на весну?
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259068) 4 года назад
Ну, на уклониста ты не тянешь.
Поэтому... иди.. доделывать документы.