Что означает сон про бывшего парня с которым уже 5 лет не общались
Я захожу домой и у меня дома на диване спит бывший парень, потом он проснулся мы друг с другом поздоровались он улыбался, начал ко мне приставать трогал меня пытался обнять, мы разговаривали и он заикаться начал от волнения, смущался
Он означает что надо ложиться спать пораньше и получше нагружать мозг днём, чтоб эта самая мозга глубоко не копала, а обдумывала нынешние проблемы