Решение суда 03 10 19, постановление получили по почте 20 11 19, с какого времени исчисляется срок уплаты штрафа 60 дней

Павел Мокроусов Знаток (472), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Юлия Турмова Мудрец (10091) 4 года назад
Если постановление не обжаловалось, то 14.10.2019 г - первый день течения шестимесячного срока, последний день уплаты штрафа - 14.12.2019

Чтобы быть более подкованным в вопросах, касающихся прав автовладельцев, подписывайтесь и читайте мой инстаграмм advokat_turmova
Павел МокроусовЗнаток (472) 4 года назад
А если постановление доставлено заказным письмом, и получено под роспись?
Юлия Турмова Мудрец (10091) без разницы, когда и как оно доставлено. Это имеет значение, если только оно обжаловалась, для правильного исчисления срока обжалования
Юлия ТурмоваМудрец (10091) 4 года назад
я описку допустила в комментарии, не шестимесячного срока, а шестидесятидневного срока.
Остальные ответы
Вера Фатих Мудрец (10012) 4 года назад
С даты на конверте, которую поставила ваша почта
leon melesh Оракул (70132) 4 года назад
с даты формального ознакомления со штрафом. эту дату можно оспаривать если есть доводы.