Не актуальные консоли и pc

SOSAorFOX . Фетц Ученик (95), закрыт 4 года назад
Почему Sony отказывается выпускать свои эксклюзивные игры на pc с уже не мёртвых консолей (ps2 or ps3) игры которых вряд ли попадает в новую линейку (ps5 и выше, однако если это не полноценные ремейки ). Такие как mgs 2-3 или первые inFamous . Ведь можно срубить хоть что-то с уже забытых игр . Да блин, уже даже кинцо Девида Кейджа выходит на pc .
А другие игры? Допустим я захотел поиграть в выше упомянутый inFamous, мне что покупать ps3 ?

Вообще планируется портировать на pc старые игры? Как на это повлиять ?
Лучший ответ
Мистер Пуль Мыслитель (6073) 4 года назад
Тройка игр от Кейджа выходит на ПК из за того, что у него истёк контракт с Sony.
И старые эксклюзивы принадлежат не только одной Sony, но и другим компаниям-разработчикам. И одного решения сони не достаточно для разрешения портирования игр на другую платформу.
Может я и ошибаюсь, но их возможно не переиздают на ПК из за трудоёмкости процесса, который может не окупиться.
Остальные ответы
double trouble Мудрец (18226) 4 года назад
для таких как ты существуют эмуляторы (если говорить о старых поколениях консолей), главное комплюктор помощнее иметь.
SOSAorFOX . ФетцУченик (95) 4 года назад
Это какой надо иметь комп чтоб в inFamous или Uncharted на ПК играть на эмуляторе ?!
double trouble Мудрец (18226) эмулятор третьей то плойки наверное нет, первая и вторая точно есть. лично играл на нём в несколько игр.
Иван Тягушев Ученик (214) 4 года назад
Скорее всего нет. Но есть эмуляторы. В metal gear solid можно сыграть даже на телефоне. А ps1 и ps2 стоят в пределах 1 000 рублей. А эксклюзивы вряд ли перейдут на пк