Есть 2 растения Секвойядендрон гигантский и Секвойя вечнозелёная? Могут ли они зимовать в Подмосковье в открытом грунте?

ниже -6-10 они вряд ли переживут... держать придетя в помещении при темп. 0- +3-5...

Секвойядендрон более морозостоек до -25 взрослое дерево может выдержать, но во первых в Москве и ниже бывает, во вторых вы дорастите его до взрослого.
Самое северное из моих семян растёт в Азове Ростовской области, дерево молодое метра 3 всего высотой. К сожалению фото у меня только августа 2018-го, он за следующий сезон подрос

С такими зимами скоро смогут))

Нет, они гораздо более южные растения.
Крым подходит, там высаживали.