Трушный спорт

Этап в Антерсельве.стишки №5.поклонники биатлона сюда.

Женское преследование:
Женский пасьют-Булыгина лучшая!
В несколько раз чем Нойнер круче!
Скорость у Анны тоже класс
Хоть Украина и не платит за газ.
Магдалена ты не плачь
Я куплю те ipod touch
Юрьева тоже выступила классно -
Не так,как в спринте безобразно.
Романова выступила неплохо.
Не то что Максимов с Кругловым - лохи.
Булыгина ускорилась просто песец
Вот и гонке пришёл конец.
Финишная черта.Анна - the first!!!
И я в стихах эту радоззь принёс)))))

Про масс старт женский ещё не всё придумал.ждите до завтра.

отличный стишок!!!! а че правда на ipod для Нойнер разоришься: DDDD

Про Круглова ты правильно сказал ))его нужна гнать поганым веником)))

Не стоит оскорблять изестных спортсменов, если они перестали выдавать результаты.
Это, наверное, имеет право делать тот, кто сам достигал отличных результатов в течение ряда лет на мировом уровне. А обзывать их только ради рифмы.. . Это не очень хорошо. Если бы не это - мне очень бы понравилось Ваше творение.

Молодец!