Как сказать начальнику что я увольняюсь? Работаю по тк рф всего 11 дней и уже не хочу работать в данной компании

МАТРОСКИН Мастер (1950), закрыт 4 года назад
Какую начальнику назвать причину или через отдел кадров заявление написать а начальнику ничего не говорить ?
Причины почему мне не комфортно работать =
Не понятные не оплачиваемые дежурства
Мне как курьеру не выдали мобильную связь да и организация не фонтан хоть и з/п белая но коллектив так себе .

Если я сейчас напишу заявление на увольнение в среду то последний день будет в понедельник. ? Или в понедельник расчёт ?
Лучший ответ
дядя Федор Искусственный Интеллект (274235) 4 года назад
Если принят на работу с испытательным сроком, обязаны уволить в течение 3-х дней с момента подачи ПИСЬМЕННОГО заявления. А вот сказать о своем увольнении можешь дома, невесте и друзьям....
МАТРОСКИНМастер (1950) 4 года назад
Начальник сидит в соседнем кабинете работал человек все нормально было выполнял свои обязанности а потом понял что это не его работа начальника в курс не поставил а пошёл через отдел кадров оформил заявление и кто он после этого если не свинья? Мы ведь среди людей ...
Остальные ответы
гр@ф Высший разум (362727) 4 года назад
По ТК могут 2 недели заставит отрабатывать - т. ч. лучше договаривайся с начальником по-любовно
МАТРОСКИНМастер (1950) 4 года назад
У меня испытательный срок три месяца
гр@ф Высший разум (362727) тогда да Если в период испытания работник понимает, что работа ему не подходит, он обращается к работодателю с заявлением произвольной формы, в котором просит расторгнуть договор по собственному желанию. При этом предупредить работодателя об увольнении, если еще не закончился срок испытания, нужно не за 2 недели, а всего лишь за 3 календарных дня до увольнения (ч. 4 ст. 71 ТК РФ).
MetalllМыслитель (9786) 4 года назад
не могут, испытательный срок еще
gurmand - Просветленный (45554) 4 года назад
Я бы на твоем месте написал заявление ближе к НГ - так ты отгуляешь оплачиваемые выходные, пока будет 14 дневный срок идти.
Да и работу найти прямо перед НГ без шансов, мне думается. До середины января все спать будут.
МАТРОСКИНМастер (1950) 4 года назад
Ты не на моем месте если я решил уволится значит тут работать по мне не реально
Metalll Мыслитель (9786) 4 года назад
так и скажи, у тебя еще испытательный срок, уволят без отработки и записи в трудовую .
Сергей Самоваров Ученик (129) 4 года назад
Приходишь у увольняешься, отчитываться не обязательно, по личным обстоятельствам, либо не устроило, все проще, не усложняй