Есть ли среди вас любители бейсбола, компьютерного в том числе?
Игры серии MLB The Show больше не будут эксклюзивами Sony. Следующая часть выйдет на XBOX, Switch и ПК.
Я проигрываю в жизни, обожаю смотреть бейсбольные матчи и люблю компьютерные игры про бейсбол, но в последнее время действительно мало было подобных игр, так что выходу сима на другие платформы я очень рад. А среди вас есть любители бейсбола?
Одна из самых тактических игр + физ. подготовка. Конечно люблю. Правда его популярность в России и СНГ почти нулевая.. а жаль. Вероятно.. если бы не развал СССР.. то бейсбол был бы и у нас популярным.
Игры спортивные (комп. консольные) к сожалению не люблю. Нравится смотреть на реальных игроков.
Да я вообще не особый любитель спортивных симуляторов, собственно на PSP играл в парочку, а сейчас не