" Призван на военную службу " актуальная отметка в приписном. Возьмут ли на работу? Решение при. ком. оспариваю через суд

Voyna 1488 Ученик (130), закрыт 4 года назад
Доброго времени суток. Хочу устроиться на работу. В военкомат ходил, прошел мед. обсл. Годен, но я оспариваю решения военкомата, следовательно от службы не уклоняюсь, а законно приостанавливаю все военные мероприятия. В приписном естественно стоит призван на военную службу, отсрочка давно кончилась. Могу ли я официально трудоустроиться при такой отметке ( допустим если предоставлю работодателю док-ты о том, что оспариваю решение через суд ). Что делать если суд не успеет разобрать мое дело и кончится призыв? Ведь отсрочку в этом случае мне тоже не дадут, но в армию не заберут.
Лучший ответ
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112359) 4 года назад
Теоретически... А практически о тебе начальник ОК подумает и решит * А нахрен мне сотрудник на пару -тройку недель, который вместо работы будет ходить по судам и которого все равно заберут в армию ???
Voyna 1488Ученик (130) 4 года назад
В суд сходить дело пары часов, да и не обязательно делать это самому. Жена может сходить, т. к не работает. Забрать? Не заберут сто процентов, т. к диагноз такой, что если оспаривать, сто процентов не годен. Это не по астме косить.
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112359) Это ты знаешь, но не знает ОК... Да, если ты какой то обалденный специалист и *по зарез* нужен такой человек в фирму будешь работать.. А так -- очень сомневаюсь.. опыт подсказывает - беременных и будущих защитников родины на работу не берут..
Остальные ответы
Алексей Занн Искусственный Интеллект (152295) 4 года назад
устроится можешь, только клали на эти документы потенциальные работодатели, там в очереди на место штук 10 таких как ты только без заморочек
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337607) 4 года назад
не примут тебя на работу в такой ситуации. Кому нужен работник, который в любой день может отправиться в армию