Диссертация об Интернет-зависимости
Уважаемые пользователи сервиса, очень нужна Ваша помощь❗
Я нахожусь в процессе написания диссертации, посвящённой исследованию личности современного интернет-пользователя. Для полноценного исследования мне очень нужны респонденты.
Предлагаю Вам поучаствовать в анкетировании. Не важно, сколько Вам лет, какого Вы пола и насколько активный Вы пользователь интернета: мне важен каждый человек.
Это займёт 30-35 минут Вашего драгоценного времени.
За это время Вы пройдёте несколько валидных методик, диагностирующих различные аспекты Вашей личности, а по итогу - внесёте вклад в психологическую науку.
Анкетирование абсолютно анонимно, все данные будут использоваться в обобщённом виде. Каждый желающий может оставить свои контактные данные для обратной связи.
Очень надеюсь на Ваше небезразличие и помощь! Ваши полчаса и честные ответы крайне важны для меня!.
Всем отличного настроения и с наступающими праздниками!
P.S. По понятным причинам модераторы блокируют возможность публикации ссылки на опрос, поэтому желающие могут увидеть его у меня на стене ВК: id185419605. Там есть ссылка на гугл-форму с опросом.