Подсчет количества однотипных объектов с помощью программы на смартфоне.

мишаня Ученик (108), на голосовании 4 года назад
Подскажите, пожалуйста, программу для смартфона для подсчёта количества однотипных объектов, например, точек, расположенных внутри геометрической фигуры...
Голосование за лучший ответ
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (122887) 4 года назад
Прога называется МОЗГИ.
Берёшь два листка бумаги накладываешь рядом, чтоб осталась узкая полоска. Подсчитал, придвинул одну полоску, отодвинул другую. Подсчитал ещё. И так, пока всё поле не пройдёшь. Это, если точность нужна.
Если на скорость и примерно, то разбил картинку на 4 части, подсчитал в одной и умножил на 4...
Примерно 280 выходит. Плюс минус четыре штуки...
Фотостудия Блик Оракул (55367) 4 года назад
Это тест на находчивость усидчивость и внимательность, а ты тупо "дайте мне программу считающую точки." )))
Сам напрягись!