Где находятся деинсталяторы виртуальных машин.

Я хочу удалить виртуальную машину (установил и VMware Workstation Player и Oracle VirtualBox) из панели управления (т. е. иконку), искал на разные сайты (и на русском и англоязычные), но нигде не могу найти решение.
По пути "%userprofile%/appdata/temp/.virtualbox" ничего нет. В реестре по пути "Компьютер\HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\WOW6432Node\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Uninstall" тоже ничего. CCleaner тоже не помогает потому что не может найти файл .msi. Программы установленны правильно. Но при удалении программы появляется её деинсталятор, меню с выбором Починить или Удалить.

ПКМ по ярлыку в открывшемся контекстном меню Свойства, там смотри путь установки...

выбор удалить тебе ничего не говорит?

дай поиск в проводнике VMware и найдёт все папки, там и ищи деинсталлятор