Что лучше приобрести, если выбор стоит между Нивой и Грантой?

T K Профи (539), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Просьба не ерничать.
Лучший ответ
Константин Платонов Мастер (1193) 4 года назад
Тут спорный вопрос, нива если любите повыше, гранта если любите по комфортнее, для семьи гранта (у нее 4 двери), если один катаетесь и не любите ждать пока УК расчистить дорогу от снега во дворе- то нива, а на гранте за домом припаркуетесь и пешком до подъезда дойдёте, днищем на ниве зимой точно не будете ширкать. Зато на гранте жена с ребёнком откроют двери и сядут назад, а на ниве танцы с бубнами - хотя человек ко всему привыкает.. Багажник у гранты больше, зато на ниве задние сиденья сложил и можно объемней вещи перевозить (хотя у гранты тоже есть лифтбек). Может Вам посмотреть Шеви ниву?
Остальные ответы
125aa 125aaa Просветленный (27287) 4 года назад
Выбор между колбасой и селёдкой. Странно.
Мореход Искусственный Интеллект (569434) 4 года назад
Если тебе по говнам ездить в деревне то Ниву, если по городу то Гранту универсал
lefan10 Мудрец (12057) 4 года назад
Нива для деревни, Гранта для города. Где будешь жить, то и покупай
Каспар Каспар Профи (738) 4 года назад
Вопрос-зачем нужна НИВА, необходимость? Работаешь лесничим на дальней заимке?
T KПрофи (539) 4 года назад
А ниву и ДР. внедорожники только лесничие держат?
Каспар Каспар Профи (738) Внедорожники (не путать с нивой) в основном для понтов
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185550) 4 года назад
с таким выбором лучше вообще к машине не подходить
Nosl Оракул (61163) 4 года назад
Гранта
Комфортнее и ломаться будет меньше, если в конец не ушатана
Сергей Бедарев Мудрец (12040) 4 года назад
Если между Нивой и Грантой стоит Ленд Крузер, то бери его
T KПрофи (539) 4 года назад
Оть@@ись со своей хернёй.
Сергей Бедарев Мудрец (12040) Не нервничай, ответ для тебя бесплатный
1 Оракул (71686) 4 года назад
Я жене купил грату кросс, по ощущениям почти как нива.